Х²-х=0 розв'яжіть рівняння.​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

x_{1} =0\\x_{2}=1

Объяснение:

x^{2} -x=0\\x(x-1)=0\\x_{1} =0 или x-1=0\\               x_{2} =1

Отвечает Венгрин Степан.

x^2-x=0;\\x*(x-1)=0;\\1)~x=0\to~x_1=0;\\2)~x-1=0\to~x_2=1.