Спростіть вираз (-a³b⁶)³×(-2a⁴b⁵)​ пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

(-a^3b^6)^3*(-2a^4b^5)=-a^9b^{18}*-2a^4b^5=2a^{13}b^{23}