Найдите значение выражения √ 11/1 * √11/13 * √13/25 Ответ запишите в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.

 \sqrt{ \frac{11}{1} \times  \frac{11}{13} \times  \frac{13}{25}   }  =   \sqrt{ \frac{11 \times 11 \times 13}{13 \times 25} }  =  \sqrt{ \frac{11 \times 11}{25} }  =  \sqrt{ \frac{121}{25} }  =  \frac{11}{5}  = 2.2

Отвечает Бахтин Макс.

Ответ:

\sqrt11/\sqrt1*\sqrt11/\sqrt13=11/\sqrt13

11/\sqrt13*\sqrt13/\sqrt25=11/5=2 1/5

Объяснение: