Сократи дроби и сравни: 8⋅15⋅28 \ 25⋅56⋅14 8⋅81⋅29 \ 29⋅45⋅16 срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Костя.

Ответ:

8×515×28=3368

25×56×14=19600

8×81×29=2349

29×45×16=20880