Знайти значення виразу 7²- 5³ СРОЧНО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Василина.

Ответ:

-76

Объяснение:

7² = 7×7 = 49

5³ = 5×5×5 = 125

49 - 125 = -76

Отвечает Макаренко Анастасия.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко