5с-5dсрочнооооонужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Сергей.

5c-5d=5(c-d)

Отвечает Ильинская Екатерина.

Вложение фото решения, ответа.

Объяснение:

5с-5d = 5 (с-d)