X2-9x+18=0 Даю 20 б Желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Егор.

Ответ:

см. вложение..............

Объяснение:

По теореме Виета.


Отвечает Броневицкая Илона.

Ответ:

Объяснение:

x²-9x+18=0

Δ=81-72=0   ; √Δ=3

x1=(9-3)/2=6/2=3

x2=(9+3)/2=12/2=6