Помогите пожалуйста 1:5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

подробно на фото написано будет


Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:  1 3/5 = 1.6.

Пошаговое объяснение:

1:5/8=1*8/5 = 8/5 = 1 3/5 = 1.6.