(-3, 2x -9,6) (10x+18) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

х1=-3,

х2=-1,8

Объяснение:

Произведение =0, если как минимум один из множителей = 0!


Отвечает Грекова Дарья.

(-3, 2x -9,6) (10x+18) =0

(-16/ - 48/5) × (10х + 18)= 0

-16/5х - 48/5 = 0

10х + 18= 0

х= -3

х= -9/5

х(1)= -3.

х(2)= -9/5.