Винести спільний множник за дужки: 5ab - 10ab2c+ 15a2bc3


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Даша.

Объяснение:

5ab - 10ab {}^{2} c + 15a {}^{2} bc {}^{3}  =5\left(ab-2ab^{2}c+3a^{2}bc^{3}\right) =ab\left(1-2bc+3ac^{3}\right) =5ab\left(1-2bc+3ac^{3}\right)