Зведіть подібні члени многочлена : х2 + 3х + 1 - 2х + 3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рой Олег.

Ответ:

Объяснение:

х2 + 3х + 1 - 2х + 3=x²+x+4

Отвечает Николаева Ариша.

x^2+3x+1-2x+3=x^2+\underbrace{3x-2x} _x+\underbrace{1+3} _4=x^2+x+4.