Cx-2dx+cy-2dy Помогите пожалуйста!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

сх-2dx+cy-2dy=x(c-2d)+y(c-2d)=(c-2d)(x+y)