Найти значениеf(2),еслиf(x)=12x²-17x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=12x²-17x+6

f(2)=12*2^2-17*2+6=12*4-34+6=48-34+6=14+6=20