Скорее! при котором х равенство правильно 43 *46=4з+х


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.

Ответ:

1935

Объяснение:

1978=43+x

1978-x=43

-x=43-1978

-x=  -1935

и убираем минусы

Отвечает Рыбалкин Никита.

Ответ:

1935

43 · 46 = 43 + x

x = 43 · 46 - 43 = 43 · ( 46 - 1 )= 43 · 45 = 1935