Раскрой скобки: 1/17(15t−1)


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Кирилл.

Ответ:

15/17t-1/17

Объяснение:

дальше, как уравнение решать?

Отвечает Откуда-То Кто-То.

\frac{1}{17}  (15t - 1) = \frac{15}{17}t - \frac{1}{17}