Остаток равен 18 неполное частное 35 и делитель равен 23 найдите делимое. Помогите . Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 * 32= 805

805 + 18 = 823 делимое

Проверка: 823 : 23= 35 ( ост.18)