Помогите решить пример: -6,4-(-x-6,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.

-6,4-(-x-6,4)=-6,4+x+6,4=x.

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

-6,4+х+6,4

ответ будет х