У^2(-х^3) * у^11 =? коэффициент: ? степень:? (^ в степени) пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

Объяснение:

У^2(-х^3) * у^11 =-х^3×у^(2+11)=

=-х^3у^13

Коэффициент -1

Степень 3+13= 16

Степень 16