A³²:(a⁹)³×a11срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Настя.

a {}^{32}  \div (a {}^{9} ) {}^{3}   \times a {}^{11}  = a {}^{32}  \div a {}^{27}  \times a {}^{11}  =a {}^{32}  \div a {}^{ - 27}  \times a {}^{11}  = a {}^{32 - 27 + 11}  = a {}^{16}