ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ!!!Необходимо сделать 8 из трёх 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

!5/5.5 = 8

Объяснение:

Субфакториал 5 делить на 5.5

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

действительно, сложнее, как алгебраически сделать пока нет вариантов...

только вот, но это не то, наверное

5×5×5=125 => 1+2+5=8