200-123+837*723 : 345


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.

200-123+837*723 : 345=1831 7/115

1)837*723=605151

2)605151:345=1754 7/115

3)200-123=77

4)77+1754 7/115=1831 7/115

Отвечает Ситникова Алина.

Ответ:

200-123+837*723 : 345=1831 7/115

1)837*723=605151

2)605151:345=1754 7/115

3)200-123=77

4)77+1754 7/115=1831 7/115

Объяснение: