Три зошита коштують 12 грн, скільки коштує 5 таких зошитів​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

1)12:3=4(гр.)-цена одной тетради

2)4*5=20(гр.)-цена пяти тетрадей

Ответ: 20 гривен