Найди дискриминант квадратного уравнения 5x2+12x+8=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Туктарова Динара.

Объяснение:

√D= b^2-4ac= 12^2-(4*5*8)=144-160= -16

ответ с минусом получился поэтому не найти

Отвечает Елесин Ваня.

Нет решения Дискриминант = -16