k 1. Найдите значение коэффициента k, если известно, что график функции y= X проходит через точку с

координатами А(1;-3). А) 3; В) 1; C) -l; D) -3; [2] 3 TI​

Ответы на вопрос

Отвечает Декарчева Кристина.

Відповідь:

-3

Пояснення:

-3=1*к; к=-3/1, к=-3