Найдите значение одночлена:-3x^3y если x=-2 y=4СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Елизавета.

подставляем и считаем))

-3*(-2)³*4=3*8*4=24*4=96