В) ( 3а2в4с)2 ∙12а3в2с2. Найдите пж 5 звёзд поставлю


Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.

\displaystyle  (3a^2b^4c)^2*12a^3b^2c^2=9a^4b^8c^2*12a^3b^2c^2=108a^7b^1^0c^4