6. Знайдіть область визначення функції: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Алина.

знаменатель не равен 0

6x² - 7x + 1 ≠ 0

D = 49 - 24 = 25

x12 = (7 +- 5)/12 = 1     -1/6

x ∈ (-∞, -1/6) U (-1/6, 1) U (1,+∞)