Вынести множитель из-под корня √y^35


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

Объяснение:

√y³⁵=√(y³⁴y)=(√y³⁴)√y=(√(y¹⁷)²)√y=y¹⁷√y

Отвечает Безносик Варя.

=y^35/2=y^17,5

корень квадратный