35c+54+39c+19c при с равно200


Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

Ответ:

(35×200)+54+(39×200)+(19×200)=7000+54+7800+3800=18654

это правильно

Отвечает Orynbai Meirzhan.

Ответ:

35×200+54×200+39×200+19×200=

7000+10800+7800+3800=29400