За^3 (2а^2 – 4) пжпжпжпж^ - степень​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

За³(2а² – 4)=6a⁵  −12a³

Объяснение:

Отвечает Никитин Михаил.

3a {}^{3} (2a {}^{2}  - 4) = 3a {}^{3}  \times 2a {}^{2}  - 3a {}^{3}  \times 4 = 6a {}^{5}  - 12a {}^{3} .