Перетворити у многочлен 5a(a-2b)+b(b-3a)


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

5a(a-2b)+b(b-3a)=5a^2 - 10ab + b^2 - 3ab = 5a^2 -13ab + b^2

Объяснение:

Там сокращение, а^2 означает а в квадрате

Отвечает Николенко Екатерина.

Ответ:

5а²-10аb+b²-3ab= 5a²-13ab+b²