Решите систему уравнений графическим способом у=2х+3 у=х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алисонька.

Ответ:

А(1;5)

Объяснение:

y =2x+3    х=0   у=3;     х=1    у=5

у=х+4;      х=-4   у=0;     х=0   у=4