Подайте у вигляді многочлена :-5x(9x-2)+6(x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.

\displaystyle -5x(9x-2)+6(x-4)=-45x^2+10x+6x-24=-45x^2+16x-24

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

(-5х×9х+(-5х×-2))+(6×х+6×(-4))

-45х^2+10х+6х+(-24)

-45х^2+16х-24