C^3-r^2c-rc^2+r^3допомога потрибна швидко ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

Объяснение:

=с(с²-r²)-r(c²-r²)=(c-r)(c²-r²)