(a+1/a+2)*1/a+1 при а=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.

Объяснение:

......

......

......

......


Отвечает Абдрахманова Яна.

Ответ:

(-5+1/(-5-2))*1/(-5+1)=12*1/(-4)=-3

Объяснение: