Найти приближенное значение x-y если х=7,2*10^6 y=3,974*10^6


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:

3 226 000.

Объяснение:

x= 7,2*10^6 = 7,2 * 1.000.000 = 7 200 000;

у= 3,974 * 10^6 = 3,974 * 1.000.000 = 3 974 000;

х - у = 7.200.000 - 3.974.000 = 3 226 000.