Последовательность задана формулой аn=2n²-1 Найдите ее девятый член.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

161

Объяснение:

последовательность задана формулой аn=2n²-1

Найдите ее девятый член.​

\bf\\a_9=2\cdot9^2-1=2\cdot81-1=162-1=161

Отвечает Волков Алмаз.
A9=2*9^2-1=162-1=161