Яка з точок належить графіку функції у=3х^2-4хА(-1;1)В(-1;7)С(0;-1)D(1;7)E(3;6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.

Ответ:

B -1;7

Объяснение:

x = -1; y=7

y = 3*(-1)^2-4*(-1)= 3*1+4=7