(X - 3)2-X (X+29) = 99


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.

Ответ:

x=-2\frac{4}{7}

Объяснение:

x²-6x+9-x²-29x=99

-35x+9=99

-35x=90

x=-90/35

x=-18/7

x=-2\frac{4}{7}