Обчисліть значення виразу 4,7x+x², якщо x=5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

подставляем 4,7*5,3+5,3²=24,91+28,09=53

Отвечает Есимжанов Асхат.

Ответ:

ответ 53!!!!!!!!!!!!!!!!