2) (-10pq):(6q)4) (-0.24abc):(-0.6ab)нужно выполнить деление ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Стася.

Ответ:

2) -5/3p

3) 0,4 c

Объяснение:

смотри фото


Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

2) =-10/6 p=-5/3 p

4) =0,4c