Срочно (х-2)(x+3)=х²‐х


Ответы на вопрос

Отвечает Тынысбекова Асель.

Ответ:

6

Объяснение:

(x-2)(x+3)=x2-x

x2+3x-2x-6=x2-x

3x-2x-6=x2-x2

x-6=0

x=6

Отвечает Кутняков Саша.

Ответ:

вроде бы будет х = 3

расскрываем скобки, приводим подобные

х=-х+6

2х=6

х=3