Перетворити тричлен у квадрат двочлена: х во 2 степени - 2ху + у во 2 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ: (х-у)^2, все просто.

Объяснение:

Отвечает Trushevska Nikoletta.

x²-2xy+y²=(x-y)²

a²-2ab+b²=(a-b)²