Помогите пж срочно. Разложи на множители:4a-4bдробь (a-b) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шкодкин Кирилл.

Ответ:

\dfrac{4a-4b}{(a-b)^2}=\dfrac{4\, (a-b)}{(a-b)^2}=\dfrac{4}{a-b}

Отвечает Слепнева Катя.

 \frac{4a - 4b}{(a - b) {}^{2} }  =  \frac{4(a - b)}{(a - b)(a - b)}

Ну и это можно сократить

\frac{4(a - b)}{(a - b)(a - b)}  =  \frac{4}{a - b}