Решите графически систему уравнений 3y-x=3 x-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
Вот такой ответ, надеюсь помогла

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

3y-x=3

-x+3y=3

x-3y= -3

x-y=1

x-y-1=1-1

x-y-1=0