Найти произведение комплексных чисел: z1=2i z2=3i-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

Объяснение:

i²=-1

2i(3i-1)=6i²-2i=​6(-1)-2i=-6-2i​