3⋅(x+2)=4⋅(x−2) x= Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

Ответ:

x=14

Объяснение:

3(x+2)=4(x-2)

3x+6=4x-8

3x-4x+6+8=0

-x+14=0

-x=-14

x=14