Вычислите 100 баллов: 0,0625^(log0,5 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

256

Объяснение:

0,0625^{log_{0,5}4}=((0,5)^4)^{log_{0,5}4}=0,5^{4{og_{0,5}4}}=0,5^{log_{0,5}4^4}=4^4=256

a^{log_ab}=b\\\\alog_bc=log_bc^a