Из 25 рюкзаков поступивших в продажу, 22 рюкзака не имеют брака. Найдите вероятность того, что

случайно выбранный рюкзак бракованный.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Алина.

25-22=3

Р(А)=n/m=3/25=0.12