Запишіть число у стандартному вигляді : 1) 86000; 2) 0.023


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

1)86000=8,6*10000=8,6*10⁵

2)0,023=2,3*0,01=2,3*10⁻²

Отвечает Злобин Максим.

Ответ: (1) 86*10^3 или 8,6*10^4 (2) 23*10^-3 или 2,3*10^-2